+7 (901)301-70-05

Как выбрать лагерь для ребенка?

Итак, планируем летний отдых для своего ребенка правильно!!

Сначала надо принять принципиальное решение и определить бюджет поездки,понять ,лагерь будет находиться в Ленинградской области, или лагерь  в Краснодарском крае, лагерь в Крыму, а может, международный детский лагерь в Болгарии? 

Если все же выбираем лагерь на море, то смело едем в Крым или Краснодарский край. И не забываем про Болгарию, которая также расположена на Черном море и все лагеря Болгарии находятся недалеко от песчаных длинных золотистых пляжей.

Всегда обращайте внимание на условия проживания детей. Лагеря в Болгарии располагают хорошими условиями размещения, по 3-4 человека в комнате,   все комнаты кондиционированы, санитарный узел в каждой комнате. Во всех лагерях 5-ти  разовое питание ,и везде проходит в течение дня  анимационная программа на русском языке.

Проживание детей в оздоровительном лагере в городе Анапа «Жемчужина России» в комнатах по 5 человек, в каждой комнате есть санитарный узел.

В  детском лагере на море «Гагарин» (Евпатория, Крым) ребята проживают в комнате по 4-6 человек, в каждой санитарный узел. Все варианты проживания приемлемы для детей.

В ДОЛ «Шахтинский текстильщик» дети размещаются по 6 человек. Санитарный узел в номере. Питание везде 5 разовое.

Путевки в лагеря «Гагарин», Жемчужина России», «Шахтинский текстильщик», «Энергетик», «Вита» можно приобрести с компенсацией, для этого необходимо получить сертификат на оплату части стоимости путевки  в ЦОО Молодежный по категории «Дети работающих граждан».
Дети  распределяются в наборные группы, звоните и  уточняйте на какие смены и лагеря производится набор таких индивидуальных  детей.
Если вы руководитель танцевального коллектива, тренер спортивной команды, хотите поехать со своим коллективом звоните, пишите и мы подберем лагерь, подходящий именно для вас.

Предложение для групп пловцов

ЖЕМЧУЖИНА МОРЯ - лагерь для самых взыскательных ! для спортивных групп пловцов, футболистов, волейболистов, танцоров и многих других команд.

ШАХТИНСКИЙ ТЕКСТИЛЬЩИК - лагерь для спортивных команд пловцов, борцов, фехтовальщиков

ГАГАРИН - лагерь на море,  для футболистов, волейболистов, борцов, танцевальных коллективов.

ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ - лагерь оздоровительный, для футболистов, для танцевальных коллективов, баскетбольных и волейбольных  команд.


Остались вопросы?? Звоните срочно!!  +79013015007  АСГАРД